Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти старушка разбила автомобиль металлической трубой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Во Всеволожском района Ленинградской области задержали пожилую женщину за хулиганство.

«Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о том, что в микрорайоне Чёрная речка города Сертлово неизвестная женщина бьёт автомобиль металлической трубой», - сообщает пресс-служба УВО по Санкт-Петербург и области.

Пенсионерка разбила трубой лобовое стекло легкового автомобиля «Ауди».

Сотрудники вневедомственной охраны задержали буйную старушку и доставили её в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее в поселке Ленинградской области житель Перми напал на таксистку. Женщина рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что ранее везла знакомого клиента из Петербурга в поселок. По прибытию пассажир напал на неё с ножом, отобрал 40 тысяч рублей выручки, кольцо и цепочку.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.