Top.Mail.Ru
Происшествия
Липецкая область
0

При пожаре на предприятии в Липецкой области погибли четыре человека

пожар
Сейчас специалисты устанавливают причины пожара

ЛИПЕЦК, 23 марта, ФедералПресс. Кроме того, сообщается о нескольких пострадавших. На месте пожара сейчас работают сотрудники пожарного надзора.

Сегодня утром в селе Конь – Колодезь Хлевенского района Липецкой области загорелся ангар сельскохозяйственного предприятия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на место выехало семь отделений спасателей.

Как сообщают СМИ, при разборе завалов внутри ангара, в котором хранилась сельхозпродукция, спасатели нашли тела четверых рабочих. Все они заступили на смену сегодня утром. Судя по всему, мужчины не смогли быстро покинуть помещение и задохнулись в дыму. В МЧС сообщили, что при пожаре пострадали еще несколько человек – точное количество пока не известно.

В ГУ МЧС России по Липецкой области добавили, что сейчас специалисты устанавливают причины пожара – на месте работают сотрудники государственного пожарного надзора и испытательной пожарной лаборатории.

Ранее мы писали про страшный пожар в Гане – при столкновении двух автобусов один из них загорелся и все находившиеся там пассажиры – около 70 человек – погибли. Пожар удалось потушить лишь спустя полчаса – опознать жертв по внешнему виду невозможно.

Фото: ГУ МЧС по Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.