Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Из торгового центра в Котельниках эвакуировали 1,5 тысячи посетителей

Неизвестный сообщил о заложенной бомбе
Неизвестный сообщил о заложенной бомбе

КОТЕЛЬНИКИ, 19 сентября, ФедералПресс. В Котельниках из ТЦ «Мега Белая дача» эвакуировали около полутора тысяч посетителей.

Причиной стал анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве. Для обследования территории сейчас ожидается прибытие кинологов с собаками, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

«ФедералПресс» напоминает, что президент России Владимир Путин проинформирован о волне телефонного терроризма в стране. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

Напомним, ни один анонимный звонок о минировании не подтвердился. «Безусловно, это телефонный терроризм, телефонное хулиганство. Президент, конечно, был проинформирован, как только началась эта череда хулиганских звонков. Необходимые службы принимают все необходимые меры для установления тех, кто стоит за этой серией звонков. Ждем результатов этой работы», – приводит его слова РИА «Новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.