Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Назад в 90-е. Два киллера застрелили бизнесмена в Подмосковье

Киллер караулил бизнесмена около дома
Киллер караулил бизнесмена около дома

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 марта, ФедералПресс. В Подмосковье киллер и его сообщник расстреляли мужчину. Убитым оказался местный предприниматель.

В Подмосковных Мытищах неизвестные посреди дня расстреляли мужчину. Местные жители услышали выстрелы, а после около подъезда на улице Борисовка, был найден труп молодого мужчины.

Личность убитого следователи установили быстро. Пострадавшим оказался 34-летний Геворг Туманян. Мужчина был бизнесменом и занимался оптовой торговлей.

Индивидуального предпринимателя злоумышленник поджидал у подъезда. По данным следственно-оперативной группы киллер подло выстрелил Туманяну в спину. Торговец скончался сразу же.

Стрелявший в бизнесмена скрылся с места преступления на своих двоих. Однако в автомобиле за углом его поджидал сообщник, пишет телеграм-канал «112». Убийцы успели уехать еще до приезда полиции. Их личности пока не установлены. Мотивы преступления также не сообщаются.

Пресс-служба полиции Московской области официально подтверждает факт обнаружения тела мужчины.

Ранее в Подмосковье произошел не менее вопиющий случай. Неизвестные пытали бизнесмена, пока тот не умер. Инцидент случился прямо в доме предпринимателя на глазах его связанной жены.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.