Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Виртуозова: «Единая Россия» справилась со всеми вызовами этого года

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Наталья Виртуозова выступила на XXIII конференция МОРО «Единой России», где рассказала о планах правительства области на следующий год. Также результаты и перспективы работы представили председатель областной думы Игорь Брынцалов, руководитель администрации губернатора Михаил Кузнецов и депутат Лидия Антонова.

В Одинцовском муниципальном районе прошла XXIII конференции регионального отделения «Единой России». Собравшиеся подвели итоги работы отделения в этом году и поставили задачи на 2019 год. Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова рассказала, что партия в этом году справилась со всеми вызовами. «Результат губернатора Андрея Воробьева, с которым он победил на выборах, доказывает это. Сейчас формируется программа, которая будет представлена в конце января в традиционном обращении губернатора к жителям. Наша задача сделать так, чтобы эта программа стала необходимой каждому, кто живет в Подмосковье», – подчеркнула Виртуозова.

Кроме того, в области начали обсуждать проект бюджета на 2019 год и на плановый период с 2020 по 2021 годы. Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов отметил, что в проект бюджета будут включены все пожелания и наказы жителей Подмосковья.

Также к участникам встречи обратился руководитель Администрации губернатора Московской области Михаил Кузнецов. Он отметил, что необходимо начинать подготовку к выборам депутатов Госдумы в 2021 году. «Те, кто будет защищать свое право идти с флагом партии, должны задуматься о количестве проведенных встреч, отношении жителей. Хотелось бы, чтобы каждый серьезно подготовился», – добавил Кузнецов.

Секретарь реготделения, депутат Госдумы Лидия Антонова отметила, что за год число членов партии в регионе увеличилось на 4,5 тысячи человек. В Подмосковье работают 2 тысячи депутатов «Единой России», более 80 % глав муниципалитетов также представляют интересы партии. «Единая и сплоченная команда из представителей областного правительства, глав, депутатов всех уровней и партийного актива Подмосковья справится со всеми задачами, которые ставит перед ней губернатор» – заключила депутат.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.