Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
1

Двое подростков из Подмосковья жестоко избили одноклассника

Проводится доследственная проверка
Проводится доследственная проверка

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. Сегодня в Интернете появились сведения о том, что в одной из школ Жуковского был жестоко избит 13-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области, проводится доследственная проверка.

Избиение подростка было снято учащимися на камеру, а видео выложено в социальных сетях.

Инцидент произошел в понедельник, 23 января, сообщает МК. По словам учителей, после уроков мальчишки залезли на большую кучу снега, которую не успели вывезти коммунальщики, и начали играть в «Царя Горы». Один из подростков, которому никак не удавалось занять вершину, обиделся и начал мутузить своего одноклассника. Затем к нему присоединился и второй мальчик. Старшеклассники разняли драчунов и отнесли пострадавшего в кабинет директора. 13-летний школьник до сих пор находится в больнице. У него диагностировали сотрясение мозга, поэтому вернуться к учебе он сможет только в феврале.

Напомним, на этой неделе пятеро школьниц из Владимирской области жестоко избили свою одноклассницу. У девочки выбиты несколько зубов. Она проведет в больнице около двух недель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.