Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Купите время. Желающих купить часы Хорошавина за 11,4 миллиона рублей не нашлось

На элитные часы Хорошавина цена снижена на 90%. Покупателей нет.

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Росимущество снизило цену на коллекцию элитных часов экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина. Речь идет почти о стопроцентном снижении стоимости конфиската.

Территориальное управление Росимущества по Московской области объявило о проведении аукциона по продаже конфискованных эксклюзивных мужских карманных часов марки Urwerk Ur-1001 Zeit Device Limited Edition 8. В серию входит восемь часов.

Часы ранее были в употреблении и затем были на хранении. Новая цена составляет 1 млн 139 тыс. рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 апреля. Любопытно, что начальная цена часов составляла 11,4 млн рублей.

«ФедералПресс» ранее писал: Городской суд Южно-Сахалинска доказал виновность экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина в получении взяток и легализации доходов, полученных преступным путем. Хорошавин приговорен к 13 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.