Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье высокотехнологичную медпомощь получили 34 тысячи жителей

Подать документы можно через любой МФЦ Подмосковья
Подать документы можно через любой МФЦ Подмосковья

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В Московской области местные жители имеют возможность получать высокотехнологичную медицинскую помощь.

В Московской области местные жители имеют возможность получать высокотехнологичную медицинскую помощь. Так, за первые полгода в медучреждениях региона помощь получили более 34 тысяч жителей.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области. Отмечается, что на территории области процедура получения высокотехнологичной медицинской помощи упрощена. Применяется для лечения таких заболеваний, как онкология, ожоги, трансплантация. 

Подать документы можно через любой МФЦ Подмосковья или самостоятельно оформить заявку через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. 

Напомним, что льготники Подмосковья будут пользоваться перекодированными социальными картами для проезда в электричках. Таким образом, они смогут передвигаться на пригородных электричках бесплатно. 

Фото: pixabay.com

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.