Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье к системе «Безопасный регион» подключили 9 тысяч камер

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В этом году особое внимание уделяется видеооснащению.

На территории Подмосковья в рамкахсистемы «Безопасный регион» установили более девяти тысяч камер в этом году. В общем в регионе работает более 24 тысяч видеокамер. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

Омечается,что видеокамеры установлены на территории такихсоциально значимых объектов, как медучреждения, школы и детские сады, в также в местах массового пребывания людей. В том числе в парках, скверах и площадях, а также в местах плотного пешеходного и автомобильного трафика.

Специалисты уточняют, что в этомгоду особое внимание уделяется видеооснащению, которое устанавливается на входах в подъезды многоквартирных жилых домов, во дворах и на детских площадках.

Ранее сообщалось. что23 октября под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание правительства региона. Глава акцентировал внимание на итогах семинара «Современные принципы эффективного управления», который был организован для членов Правительства Московской области.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.