Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Джефф Монсон о службе российским депутатом: мы все работаем для общего блага

Монсон быстро учится говорить на русском языке
Монсон быстро учится говорить на русском языке

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Бывший борец UFC рассказал, какого ему работать депутатом в Подмосковье. Он подчеркнул, что все депутаты призваны помогать людям.

Двукратный чемпион мира, американский экс-борец UFC Джефф Монсон поделился с журналистами. какого ему работать депутатом в Подмосковном Красногорске. Также он рассказал о языковых барьерах, с которыми сталкивается в ходе законотворческой деятельности.

Монсон попал в совет городского округа Красногорск еще в сентябре 2018 года. С тех пор бывший борец из США успел влиться в коллектив и больше узнать о работе российского депутата.

«Что меня удивило, многие представители власти, даже если у них плохая репутация, стремятся помогать людям. Мы все работаем вместе для общего блага», – поделился впечатлениями чиновник.

Также он призвал коллег-единороссов отбросить партийные разногласия. Монсон стремиться напомнить коллегам, что все они приняли присягу на верность партии и собираются для того, чтобы помогать своим согражданам.

На вопрос о трудностях службы на иностранном языке Монсон запросто заговорил по-русски. Он только изучает язык, однако американец быстро двигается вперед в этом нелегком деле.

«Я могу говорить чуть-чуть по-русски. Каждый день я учить больше-больше. У меня говорить по-русски мой жена», – заверил чемпион UFC.

Напомним, российское гражданство Джефф Монсон захотел получить еще в 2013 году. Через пять лет его желание стало реальностью. Теперь борец живет с русской женой в Красногорске, пишет «ФАН».

Ранее Джефф Монсон заявлял, что не поддерживает политику «Единой России». Кроме того, борец уверен, что президент страны неприлично богат.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.