Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье волк напал на троих детей

Волк
В Подмосковье волк напал на троих детей

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 апреля, ФедералПресс. Хищник сбежал от хозяина и стал нападать на местных жителей.

В подмосковном поселке Хорлово Воскресенского района от хозяина сбежал одомашненный волк. За сутки на свободе животное успело напасть на троих детей, сейчас хищника разыскивают сотрудники полиции.

От хозяина животное сбегает уже не в первый раз. Выяснилось, что зверя на приусадебном участке держит один из местных жителей. На прошлой неделе животное вырвалось и убежало, но его быстро поймали и вернули владельцу. В этот раз волк опять убежал.

Жители отмечают, что видели его в последний раз по улице Колхозной. Хищник напал на трех детей и покусал их. Девятилетнему мальчику пришлось зашивать раны на ноге. Родители пострадавшего написали заявление в полицию.

В социальных сетях один из пользователей опубликовал фото волка, стоящего на дороге и предупредил, чтобы жители были осторожны. Одна из девушек предложила собрать подписи, чтобы застрелить животное, так как полиция и власти бездействуют, а выходить на улицу стало страшно. Также жители выступают за то, чтобы привлечь хозяина волка к ответственности.
Жители добавляют, что возле дома человека, который держит хищника, постоянно стоит вой.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.