Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

СМИ узнали имена военнослужащих, попавших в ДТП вместе с Сердюковым

ДТП
Фото: pixabay.com.

МУРМАНСК, 20 сентября, ФедералПресс. Стали известны имена военнослужащих, попавшие в ДТП вместе с командующим ВДВ Андреем Сердюковым.

Как стало известно РБК, вместе с генерал-полковником Андреем Сердюковым находилось еще трое военных: заместитель главнокомандующего Воздушно-десантными войсками по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Владимир Кочетков, полковник Олег Смыковский и старшина Андрей Батаев. Они были госпитализированы в госпиталь Североморска вместе с Сердюковым.

Также стало известно, что водитель Volkswagen Caravelle, в котором находились пострадавшие военные. Он также получил незначительные травмы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 15 сентября в Кольском районе Мурманской области столкнулись автомобили Volkswagen Caravelle и Chevrolet под управлением 34-летнего жителя Мурманска. Водитель второго автомобиля погиб, его жена была госпитализирована. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.