Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Объявлен конкурс на пост главы нижегородского фонда капремонта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, ФедералПресс. Министерство энергетики и ЖКХ Нижегородской области объявило открытый конкурс на замещение должности генерального директора областного фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Как сообщается на сайте министерства, заявления будут приниматься с 9:00 мск 1 августа до 12:00 мск 2 октября, сам конкурс назначен на 10:00 мск 30 ноября.

«ФедералПресс» напоминает, что предыдущий руководитель фонда капремонта многоквартирных домов Нижегородской области Сергей Протасов покинул должность в январе 2017 года. Как выяснилось позже, его уход с поста произошел после прокурорского представления в связи с многочисленными нарушениями в деятельности регионального оператора.

С 1 февраля к исполнению обязанностей гендиректора фонда приступил руководитель аппарата областного министерства строительства Владимир Челомин.

Фото: fkrnnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.