Top.Mail.Ru
Энергетика
Нижегородская область
0

Шавин покинул пост директора «Нижновэнерго»

Шавин переходит на другую работу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Олег Шавин покинул пост директора филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», сообщил РИА «ФедералПресс» в четверг начальник отдела по связям с общественностью «Нижновэнерго» Алексей Родин.

«Действительно, Олег Борисович Шавин ушел по собственному желанию с 27 декабря. Врио директора филиала назначен Пилавов Михаил Иванович», – сказал Родин.

Он добавил, что не исключено, что Шавин покинул пост в связи с переходом на другую работу.

Собеседник уточнил также, что Пилавов в последнее время занимал пост заместителя председателя правительства Тверской области. Ранее он также был директором филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго».

«ФедералПресс» напоминает, что в октябре этого года ПАО «Россети» сообщило о введении единого управления в дочерних электросетевых компаниях – ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», руководство МРСК Центра и Приволжья было поручено генеральному директору МРСК Центра Олегу Исаеву.


Фото: mrsk-cp.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.