Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Движение трех поездов на Горьковской магистрали задерживается из-за ДТП

В результата ДТП никто не пострадал
В результата ДТП никто не пострадал

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 декабря, РИА ФедералПресс. На Горьковской железной дороге задерживается движение поездов из-за аварии, сообщает пресс-служба ГЖД.

Инцидент произошел на переезде между станциями Чулково и Денисово. Машинист поезда заметил стоящий на путях грузовой автомобиль, он применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. В результате инцидента никто не пострадал.

В связи с происшествием задержаны пассажирские поезда № 109 сообщением Новый Уренгой – Москва на 51 минуту, № 83 сообщением Приобье – Москва - на 48 минут, № 4 сообщением Москва – Пекин - на 25 минут. Горьковская железная дорога делает все возможное для ввода поездов в график, пояснили в ГЖД.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», чрезвычайное происшествие в Тверской области: товарный поезд на железнодорожном переезде столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии два человека погибли, один пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.