Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Работника детской больницы в Нижнем насмерть придавило столбом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 августа, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде Гострудинспекция расследует несчастный случай с уборщиком помещений детской горбольницы № 17, сообщает пресс-служба ведомства.

Трагедия произошла 31 июля. Часть треснывшего дерева повисла на проводах проходящей рядом ЛЭП. Мужчина вышел осмотреть территорию, в это момент опорный столб рухнул. Работника больницы задело проводами, он упал на землю, ударившись головой.

«В результате падения работник получил тяжелую черепно-мозговую травму головы и перелом грудины. Травмированного работника доставили в городскую клиническую больницу № 39, где 1 августа он скончался», – говорится в сообщении.

Причины несчастного случая устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на строительстве станции метро в Нижнем Новгороде погиб рабочий: сотрудника ООО «Нижегородское строительное управление - 620» засыпало в тоннеле.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.