Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

По факту убийства младенца в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мая, ФедералПресс. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СК.

Нижегородский следком возбудил уголовное дело по факту убийства малыша в Нижнем Новгороде. Напомним, сегодня утром СМИ со ссылкой на источники в полиции сообщили, что в одной из квартир были найдены тела младенца и молодой женщины.  

«По версии следствия, 18 мая 2018 года в квартире дома, расположенного на ул. Веденяпина, 34-летняя женщина утопила в ванной своего 6-месячного сына, после чего совершила суицид», – сообщили в СУ СК по Нижегородской области.

Следователи назначили комплекс криминалистических и судебно-медицинских экспертиз, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

В ведомстве подтвердили, что семья, в которой произошла трагедия, была полной. Родители воспитывали двоих детей, в семье есть еще и старший ребенок.

Напомним, меньше месяца назад в Нижнем Новгороде произошел похожий трагический случай. Женщина задушила 4-летнюю дочь и 2-летнего сына в салоне машины, а потом попыталась избавиться от тел. Следователям она пояснила, что пошла на убийство из-за проблем с деньгами.  Однако фотографии обвиняемой в соцсетях говорили, что она лжет. Женщина тратила серьезные суммы на аренду машины, а незадолго до инцидента собиралась отправиться на заграничный отдых. Обвиняемой предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.