Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области вновь пропал ребенок. Возбуждено дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

В Нижегородской области пропала 9-летняя девочка. Для оперативного установления местонахождения ребенка было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Девочка пропала в минувший понедельник 20 августа. В районе 11 часов ребенок пошел гулять с разрешения бабушки по улице Комсомольской в Богородске. Ранее девочка никогда не уходила из дома. В семье конфликтов не наблюдалось. В настоящий момент ее местонахождение неизвестно.

В поисках ребенка задействованы криминалисты СКР, полицейские, сотрудники МЧС, водолазная группа и квадрокоптеры. Следствие просит всех, кто располагает информацией о ребенке, связаться с сотрудниками регионального СКР по телефону 8-920-069-53-72, либо сообщить в полицию по телефону 02.

Напомним, ранее в Нижегородской области более 400 человек пытались найти пропавшую девочку. Ребенок ушел на прогулку вечером 1 августа с разрешения родителя. В настоящий момент ее местонахождение неизвестно.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.