Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
1

В Нижегородской области мужчина спустил с лестницы пьяную жену, она умерла в больнице

Больница
Мужчина во всем сознался

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 октября, ФедералПресс. Женщина пролежала с травмами до утра.

События произошли в Лукояновском районе. В ночь на 21 октября в доме по улице Пионерская в рабочем поселке имени Степана Разина произошел конфликт между супругами.

30-летняя женщина вернулась домой в нетрезвом виде, 35-летний муж столкнул ее с лестницы. Супруга получила травмы и пролежала в подъезде до утра.

Утром супруг вызвал скорую помощь, пострадавшую увезли в районную больницу. В тот же день она умерла.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, супруг погибшей во всем сознался. Известно, что он трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Женщина нигде не работала, злоупотребляла алкогольными напитками.

Возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Напомним, что похожий случай произошел в Самаре: водитель избил до смерти свою супругу и ушел спать. Утром он понял, что женщина умерла.

Фото:Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.