Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Экс-супруга Вадима Булавинова обвинила бывшего мужа в избиении

Вадим Булавинов
Сам депутат пока не комментирует ситуацию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. Бывшая жена экс-мэра столицы Приволжья и депутата Госдумы Вадима Булавинова Надежда подала в полицию заявление об избиении со стороны экс-супруга. Об этом «ФедералПресс» сообщил адвокат Никита Кубасов, представляющий интересы женщины.

«Заявление написано. Надежда опрошена, была проведена судебно-медицинская экспертиза, в рамках которой зафиксированы травмы, полученные при избиении. Это многочисленные ушибы и перелом носа. В данный момент материалы проверки находятся в следственном комитете», – рассказал Никита Кубасов.

Инцидент произошел 3 июля в доме на Печерской Слободе, где ранее жила пара и куда Надежда приехала после звонка домработницы. Женщина по телефону сообщила ей, что экс-супруг приказал собрать и выбросить ее вещи. Когда Надежда прибыла на место, находившийся в здании бывший муж якобы избил ее.

Сам Вадим Булавинов, как сообщил журналисту «ФедералПресс» его помощник, пока никак не комментирует ситуацию.

Советуем также почитать материал «ФедералПресс» об избиении туриста из России в турецком отеле.

Фото: фото-служба Госдумы РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.