Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Экс-мэр Нижнего Новгорода публично извинился за инцидент с бывшей женой

Экс-супруга ранее обвинила политика в избиении
Экс-супруга ранее обвинила политика в избиении

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июля, ФедералПресс. Бывший мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы Вадим Булавинов принес извинения экс-супруге. Словами раскаяния политик поделился в социальных сетях.

«Отмалчиваться по ситуации с моей бывшей супругой, наверное, неправильно. Я очень сильно сожалею о том, что произошло между нами. Конечно же, я приношу ей свои извинения и раскаиваюсь в своей несдержанности», – написал парламентарий.

Напомним, бывшая жена Булавинова Надежда обвинила экс-супруга в избиении. Инцидент произошел 3 июля в доме на Печерской Слободе, где раньше жила пара. Женщина приехала туда, чтобы забрать вещи, однако подверглась нападению бывшего возлюбленного, находившегося в нетрезвом состоянии.

Случившимся заинтересовался Следственный комитет. Сотрудники ведомства начали проверку. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ее результатах.

Сам Булавинов изначально никак не комментировал ситуацию, а чуть позже написал в соцсетях, что информация о произошедшем не является достоверной.

Советуем также почитать материал «ФедералПресс» экс-супруга обвинила дьякона из Екатеринбурга в истязании сына.

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.