Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Депутат Наталья Назарова встретилась с трудовым коллективом «Русполимета»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июня, ФедералПресс. Молодежь и ветераны ПАО «Русполимет» (г. Кулебаки, Нижегородская область) встретились с депутатом Государственной думы РФ Натальей Назаровой.

Как сообщается на сайте предприятия, депутат рассказала собравшимся, как работает Госдума, как идет законодательный процесс.

«Сейчас мы с коллегами формируем пул вопросов, которые нужно решать совместно с депутатами Госдумы, ОЗС, местных советов, коллективами и главами администраций тех районов, по которым мы избирались. Поэтому, если у вас возникает понимание того, что то-то происходит не так, если есть идеи о том, как что-то изменить, сделать лучше, вы можете в любой момент обратиться ко мне за помощью», – сказала Назарова, слова которой приводятся в сообщении.

Она также поздравила заводчан с тем, что предприятию удалось доказать свою правоту в резонансном судебном процессе с АО НПО «Авиатехнология» (г. Москва).

Ветераны «Русполимета» спрашивали депутата о тарифах ЖКХ, порядке начислений пенсий и социальных льгот, а представители молодежи обратили ее внимание на проблему нехватки спортивных сооружений для развития в городском округе Кулебаки новых видов спорта.

Фото: ruspolymet.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.