Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Чечеватов покинул пост заместителя приволжского полпреда

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 января, РИА ФедералПресс. Заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Андрей Чечеватов покинул должность.

«Андрей Чечеватов в конце декабря завершил работу в аппарате полномочного представителя, покинул должность заместителя полпреда в связи с переходом на новую работу, на новую должность», – сообщили РИА «ФедералПресс» в аппарате полпреда в понедельник.

Новое место работы Чечеватова собеседник агентства назвать затруднился. Человек на его место на данный момент еще не назначен, ведутся необходимые кадровые процедуры. Пока никаких назначений нет и на место Алсу Гайнутдиновой, перешедшей на работу в министерство промышленности и торговли РФ.

На данный момент заместителями приволжского полпреда остаются Олег Мельниченко и Алексей Сухов.

Что касается главного федерального инспектора (ГФИ) по Нижегородской области Ивана Костанова, который также планировал перейти на работу в другой регион, то, как сообщили в аппарате полпреда, на данный момент продолжает исполнять свои обязанности.

«ФедералПресс» напоминает, что Андрей Чечеватов был назначен заместителем приволжского полпреда в сентябре 2016 года.


Фото: pfo.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.