Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
3

Источник: начальник нижегородского ГУ МВД подал рапорт об увольнении

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 января, РИА ФедералПресс. Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Шаев подал рапорт об увольнении, сообщил РИА «ФедералПресс» источник в правоохранительных органах.

Собеседник сообщил, что «эта информация не лишена оснований», однако не стал связывать ее с итогами плановой инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности ГУ МВД России по региону в ноябре–декабре 2016 года.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области агентству заявили, что Иван Шаев находится на рабочем месте и исполняет свои обязанности.

Справка РИА «ФедералПресс»:

Иван Михайлович Шаев родился 27 февраля 1959 года в селе Ермаковка Тарского района Омской области. В органах внутренних дел работает с 1979 года. Начальником ГУВД (сейчас ГУ МВД РФ) по Нижегородской области был назначен указом президента РФ Дмитрия Медведева, опубликованным 30 ноября 2010 года, до этого служил первым заместителем начальника ГУВД по Московской области.


Фото: 52.мвд.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.