Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Елена Евсикова покидает пост главы правового департамента Нижнего

Она написала заявление об увольнении

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 марта, РИА ФедералПресс. Директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова написала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщили РИА «ФедералПресс» во вторник в пресс-службе городской администрации.

На данный момент она еще не уволена, уточнил собеседник агентства.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода был представлен новый руководитель департамента благоустройства и дорожного хозяйства – Владимир Рябцев. До этого первый заместитель главы администрации города Сергей Миронов сообщил журналистам, что вопрос смены руководства рассматривается не только в формате департамента благоустройства и дорожного хозяйства.

Справка «ФедералПресс»:

Евсикова Елена Николаевна родилась 25 апреля 1977 года. В 1999 году окончила Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского по специальности «Юриспруденция», присвоена квалификация «Юрист». С 1999 года работает в администрации Нижнего Новгорода, прошла все ступени муниципальной службы от ведущего специалиста до начальника отдела. С 2013 года являлась заместителем директора департамента правового обеспечения администрации города. Главой департамента назначена в мае 2016 года.

Имеет классный чин «Советник муниципальной службы 1 класса».


Фото: нижнийновгород.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.