Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Сити-менеджер Кстова написал заявление об уходе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июня, ФедералПресс. Эдуард Салахутдинов написал заявление об увольнении с поста главы администрации города Кстово (Нижегородская область) по собственному желанию, сообщил «ФедералПресс» в среду сам Салахутдинов.

Он уточнил, что написал заявление «недели две-три назад», решение об уходе должны утвердить депутаты городской думы. В настоящее время Салахутдинов находится в отпуске.

По словам собеседника агентства, обязанности главы администрации исполняет его заместитель Денис Петухов.

Как сообщается на официальном сайте города Кстово, ближайшее заседание гордумы назначено на 15 июня и будет внеочередным. В повестке заседания значится только один вопрос – о назначении выборов депутатов гордумы четвертого созыва.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее городская дума Кстова согласовала ликвидацию местной администрации с передачей ее полномочий администрации Кстовского района. Позднее аналогичное решение приняло земское собрание Кстовского района.

Фото: городкстово.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.