Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Земское собрание одобрило объединение кстовской городской и районной администраций

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июня, ФедералПресс. Земское собрание Кстовского района Нижегородской области на заседании во вторник одобрило передачу полномочий администрации Кстова районной администрации, сообщили «ФедералПресс» в аппарате земского собрания.

По словам собеседника агентства, на заседании присутствовали 30 из 31 депутата земского собрания. Депутаты проголосовали «за» передачу полномочий единогласно: воздержавшихся и голосовавших «против» не было.

Сотрудник аппарата уточнил, что соответствующие изменения в устав вступят в силу по истечении полномочий действующего созыва городской думы Кстова. Напомним, что выборы депутатов гордумы Кстова, как ожидается, пройдут в сентябре 2017 года.

Как сообщалось ранее, на заседании городской думы Кстова 26 мая за внесение изменений в устав о передаче полномочий городской администрации районной проголосовали 15 из 16 депутатов.

Фото: wikimapia.org.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.