Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Облсуд оставил в силе решение о законности нижегородской конференции «Справедливой России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 января, ФедералПресс. Нижегородский областной суд во вторник оставил в силе решение нижестоящего суда, отказавшего в удовлетворении иска о признании незаконной региональной конференции партии «Справедливая Россия» 31 января 2017 года и принятых на ней решений, сообщил «ФедералПресс» один из истцов Алексей Якимов.

«Ничего удивительного в том, что решение устояло, нет. Суд второй инстанции продлился минут пять, если не считать зачитывания всех документов», – сказал собеседник агентства.

На вопрос о намерении подать кассационную жалобу Якимов ответил, что не готов судиться ради суда, и, возможно, лучше оставить январскую конференцию за скобками. В то же время, полагает собеседник «ФедералПресс», нужно изучить документы вторую конференцию регионального отделения «Справедливой России», инициированную центральным советом партии.

«ФедералПресс» напоминает, что на конференции регионального отделения партии 31 января 2017 года Александр Бочкарев был переизбран председателем регионального совета «Справедливой России», назначен новый состав совета регионального отделения партии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.