Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Пресс-секретарем Глеба Никитина стал Александр Двуреченский

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. Александр Двуреченский будет исполнять функции пресс-секретаря главы Нижегородской области.

Источник в правительстве региона сообщил «ФедералПресс» в четверг, что с 29 января Двуреченский перешел с ГТРК «Нижний Новгород», где был корреспондентом и ведущим, в пресс-службу правительства.

«Александр будет сопровождать Глеба Никитина и организовывать работу прессы на всех публичных мероприятиях, выполняя, по сути, функции пресс-секретаря главы региона», – сказал источник.

При этом, подчеркнул собеседник агентства, Двуреченский не возглавляет пресс-службу губернатора и правительства региона.

«ФедералПресс» напоминает, что прежний пресс-секретарь губернатора Нижегородской области, также руководивший пресс-службой областного правительства, Роман Скудняков покинул пост в октябре 2017 года. Свою карьеру Скудняков продолжит в департаменте коммуникаций ГК «Росатом».

Фото: vestinn.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.