Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Елена Лекомцева возглавила «Нижегородпассажиравтотранс»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, ФедералПресс. Ранее она возглавляла МП «Нижегородэлектротранс».

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов принял решение о назначении Елены Лекомцевой руководителем МП «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАТ). Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Исполнявший обязанности гендиректора предприятия Александр Хватов стал первым заместителем руководителя.

Елена Лекомцева с мая до настоящего времени занимала должность гендиректора МП «Нижегородэлектротранс», после победы в конкурсе на замещение вакансии. До этого она работала в главном управлении автомобильных дорог и в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Руководить «Нижегородэлектротрансом» пока в статусе и.о. будет Владимир Котов.

Напомним, что последний директор НПАТ Артем Коновалов проработал всего несколько месяцев, и, по словам Панова, «разрубить гордиев узел проблем в нашем автотранспортном предприятии ему не удалось».

В последнее время ситуацию в НПАТ никак не удается стабилизировать. Муниципальный перевозчик погряз в долгах, а прежние руководители не справляются с функциями антикризисных менеджеров.

Фото: Алексей Манянин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.