Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Суханова уходит с поста главы департамента культуры Нижнего Новгорода

Суханова уходит с поста главы департамента культуры Нижнего Новгорода
Суханова возглавила департамент культуры в марте 2016 года

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноября, ФедералПресс. Наталья Суханова подала в отставку с поста директора депкульта. Кто ее заменит пока не сообщается.

Директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Наталья Суханова покидает свой пост – она написала заявление об увольнении по собственному желанию. Ее последний рабочий день – 26 ноября.

Суханова возглавила департамент культуры в марте 2016 года, сменив на этом посту Ларису Моторину. Ранее она работала руководителем отдела развития туризма и народно-художественных промыслов министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В региональном министерстве спорта отвечала за подготовку города к ЧМ-2018. Предположительно, Суханова переходит на другое место работы, которое пока не называется. Возможно, она вернется в правительство, сообщают источники.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Дума Арзамаса рассмотрит вопрос о сложении полномочий главы города. Он решил уступить дорогу молодым.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.