Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нижегородское правительство покинули два и. о. замгубернатора

Фото: government-nnov.ru.
Фото: government-nnov.ru.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 декабря, ФедералПресс. В правительстве Нижегородской области они работали с начала 2018 года.

И. о. заместителя губернатора Нижегородской области Сергей Шевченко покинул свой пост 11 декабря, сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

Сергей Шевченко с 19 января 2018 года курировал блок социальной политики областного правительства. Отмечается, что до назначения новой кандидатуры старшим министром по соцблоку будет министр социальной политики Андрей Гнеушев.

Кроме того, 10 декабря было последним рабочим днем другого и. о. замгубернатора Нижегородской области – Никиты Никитина. Он покинул должность по семейным обстоятельствам.

Напомним, что Никита Никитин был и. о. заместителя губернатора Нижегородской области с 1 февраля 2018 года. В блок, который он курировал, входят аппарат правительства Нижегородской области, департамент региональной безопасности, комитет по делам архивов, главное управление ЗАГСов и управление внутреннего аудита.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.