Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. Главой нижегородского отделения СР назначена Татьяна Гриневич

СР
Решение о назначении Татьяны Гриневич принято на конференции

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, ФедералПресс. Решение о назначении Татьяны Гриневич принято на конференции нижегородского регионального отделения партии «Справедливая России».

Татьяна Гриневич стала председателем нижегородского регионального отделения партии «Справедливая России». Соответствующее решение было принято на конференции реготделения.

Напомним, сейчас Гриневич является занимает должности секретаря бюро совета регионального отделения и председателя отделения партии в Советском районе Нижнего Новгорода.

Напомним, что председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области Александр Бочкарев скончался 24 мая на 49-м году жизни. Гриневич была его помощником.

Информация о возможном назначении Гриневич на пост председателя появилась еще минувшим летом. Однако тогда в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» она сообщила, что сначала «должно быть согласование ее кандидатуры с президиумом центрального совета партии о назначении председателя».

Фото: ФедералПресс / Михаил Майоров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.