Top.Mail.Ru
Недвижимость
Нижегородская область
1

Дорогу возле стадиона «Нижний Новгород» отремонтируют за 189 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта, РИА ФедералПресс. ООО «СК «Управление строительства-620» (г. Москва) стало победителем аукциона на капитальный ремонт автодороги на улице Самаркандской от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской в Нижнем Новгороде, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Согласно опубликованной информации, компания предложила заключить контракт по цене 189 млн рублей при начальной (максимальной) цене 198 млн рублей. Работы должны быть выполнены до 25 мая 2018 года включительно.

В аукционе также участвовало АО «Специализированное автомобильное хозяйство района Новокосино», предложившее выполнить работы за 190 млн рублей.

Попадающий под ремонт участок улицы находится рядом со строящимся стадионом «Нижний Новгород».

«ФедералПресс» напоминает, что в Нижнем Новгороде СК «Управление строительства-620» является генеральным подрядчиком работ по продлению линии метрополитена до станции «Стрелка».

Ранее в Нижнем Новгороде были определены организации, с которыми планируется заключить договоры на ремонт автомобильных дорог в семи районах города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.