Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородская мэрия согласовала проведение акции в память о Немцове

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Администрация Нижнего Новгорода в пятницу согласовала проведение 26 февраля в центре города марша памяти оппозиционного политика, бывшего губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации.

По словам собеседника агентства, сегодня организаторы акции подали уведомление о ее проведении, и администрация города согласовала его.

Представитель пресс-службы уточнил, что сбор участников запланирован на 15:00 мск у кинотеатра «Октябрь». Шествие пройдет до площади Театральной, где в 16:00 мск начнется митинг. Заявленное число участников акции – до 1 тыс. человек.

Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля 2015 года в центре Москвы. Первый марш памяти политика прошел в Нижнем Новгороде 27 февраля 2016 года.


Фото: parnasparty.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.