Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самарской области нашлись два неизвестных миллиардера

Налоговики подвели итоги декларационной кампании
Налоговики подвели итоги декларационной кампании

САМАРА, 14 июля, ФедералПресс. В Самарской области зарегистрированы два новых миллиардера.

Итоге декларационной кампании подвело управление Федеральной налоговой службы. Сведения о доходах подали два миллиардера, их имена не разглашаются, сообщает «Волга-Ньюс» со ссылкой на начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Самарской области Елену Данилкину.

В течение двух лет рублевые миллиардеры в регионе не регистрировались.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», четверть российским миллионеров выразили готовность временно покинуть страну. Всего Julius Baer Group совместно с Центром управления благосостоянием и филантропии «Сколково» было опрошено 32 владельца крупного капитала в России. 33 % из них будут заниматься бизнесом в ближайшие 5 лет, еще 16 % намерены продать бизнес, 15 % сделают бизнес публичным через проведение IPO. Также 6 % опрошенных передадут бизнес семьей. Главным приоритетом в своей предпринимательской деятельности бизнесмены назвали сохранность своего дела и безопасность. Этот приоритет для них стоит выше, чем рост капитала

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.