Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Болельщики Аргентины и Хорватии сразятся в пляжный футбол в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июня, ФедералПресс. Товарищеский матч состоится 21 июня на Гребном канале.

Болельщики Аргентины и Хорватии, прибывшие в Нижний Новгород поддержать свои национальные сборные, сыграют в пляжный футбол. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Для проведения товарищеского матча выбрана спортивная площадка на Гребном канале. Начало матча запланировано на 12.00.

Сами национальные сборные Аргентины и Хорватии встретятся на «Стадионе Нижний Новгород» в 21.00. Это второй матч ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.

Количество шведских болельщиков, приехавших в Нижний Новгород на первый матч между Швецией и Южной Кореей, в три раза превысило количество корейских болельщиков

Входные группы стадиона откроются для болельщиков за три часа до начала матча – в 18.00. Канавинский мост будет закрыт для пешеходного движения уже с 17.00. Дополнительные шаттлы для болельщиков будут организованы на Благовещенской площади.

Матч между сборными Аргентины и Хорватии также будет транслироваться на Фестивале болельщиков FIFA на площади Минина и Пожарского.

Сборная России, победив 19 июня команду Египта, вернула себе расположение соотечественников. «ФедералПресс» сделал фоторепортаж, как болели за сборную России в разных регионах

На первый матч сборной России болельщики «не верили, но все равно шли»

Фото: Ирина Никитина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.