Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Прокурор Нижнего Новгорода покинул свой пост

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа, ФедералПресс. Должность городского прокурора остается вакантной.

Глава городской прокуратуры покинул свой пост в связи с назначением на новую должность. По информации пресс-службы областного надзорного ведомства, Андрей Гальченко занял пост заместителя прокурора Нижегородской области.

В настоящий момент исполнять обязанности городского прокурора будет его заместитель – Татьяна Воронина. По последним данным должность прокурора областной столицы остается вакантной.

Напомним, Александр Гальченко находился в должности городского прокурора на протяжении последних пяти лет. До этого он работал в прокуратуре Ивановской области.

В начале июля текущего года глава государства подписал указ о назначении Вадима Антипова на должность прокурора Нижегородской области сроком на пять лет. В апреле депутаты нижегородского парламента единогласно согласовали кандидатуру Антипова на указанный пост.

Фото:prokuratura.tomsk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.