Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Движение на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде откроют в ноябре

Дорога
На мосту ежедневно работают более 100 рабочих

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 октября, ФедералПресс. Ограничение движения для грузового транспорта сохранится.

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поставил задачу завершить ремонт Мызинского моста к 1 ноября. 11 октября сотрудники администрации Нижнего Новгорода провели очередное выездное совещание на Мызинском мосту.

В настоящее время на объекте ежедневно работают больше 100 дорожных рабочих. Сейчас подрядчик занимается устройством литого асфальтобетона нижнего слоя.

По итогам инспекции заместитель главы Нижнего Новгорода Александр Герасименко поручил проверить состояние покрытия оставшихся без ремонта полос, а также сопряжение старого асфальтобетона и новых участков дорог. Зимой на мосту не должно возникнуть проблем с движением по старым полосам.

Известно, что к ремонту старых полос планируется приступить в 2019 году в теплую погоду. Также обновят тротуары и ограждения.

В администрации города отмечают, что ограничение движения для грузового транспорта по Мызинскому мосту сохранится и после ремонта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в нижегородском поселке Ветлужский построили газопровод.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.