Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Тина Канделаки отметила День России с губернатором Нижегородской области

Тина Канделаки отметила День России с губернатором Нижегородской области
Тина Канделаки отметила День России с губернатором Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 июня, ФедералПресс. Телеведущая Тина Канделаки рассказала подписчикам в Instagram, как она развлекается на экскурсиях с губернатором Нижегородской области.

Тина Канделаки опубликовала историю в Instagram, где она едет на электрокаре по нижегородскому Кремлю вместе с губернатором региона Глебом Никитиным. Также Канделаки поздравила россиян с праздником.

«Отмечаю День России в Нижнем Новгороде – одном из самых красивых городов страны с одним из самых общительных губернаторов, который проводит для меня экскурсию по Кремлю за рулём экологически чистого электрокара», – заявила ведущая.

Журналистка отметила, что губернатор останавливает электрокар возле всех туристических групп. Канделаки с удовольствием общается с каждым.

«С праздником вас, друзья! На фоне последних событий настроение у меня праздничное втройне», – заключила она.

Ранее ФедералПресс сообщал, что во Владивостоке задержали координатора штаба Навального. Причиной задержания стал пикет в поддержку Ивана Голунова.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.