Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

В Великом Новгороде пройдет российско-американский форум

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 февраля, ФедералПресс. В мае нынешнего года в Великом Новгороде пройдет российско-американский форум «Диалог Форт Росc».

Вопросы организации форумы обсудили губернатора Новгородской области Андрей Никитин вице-президента ПАО «Транснефть» Михаил Маргелов, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.

«У нас не так много городов в нашей необъятной стране, про которые можно сказать «отсюда пошла есть русская земля». Великий Новгород одно из таких мест», - сказал Маргелов.
Губернатор Андрей Никитин отметил важность форума для российско-американских отношений. Он добавил, что такое мероприятие – это отличный повод для привлечения в регион туристов и инвесторов.

Ранее Андрей Никитин поделился опытом с финалистами конкурса «Лидеры России». Никитин предложил слушателям рассмотреть ситуацию, когда человек занимается гостиничным бизнесом, но не платит налоги и не регистрирует своё предприятие.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.