Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Единственный в Новосибирске спорткар Marussia потерял колеса в ДТП

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня в Новосибирске произошло ДТП с участием спорткара Marussia B1.

Авария произошла на улице Ипподромская ночью около 00:30, сообщают «РИА Новости». Водитель «Маруси» не справился с управлением, вылетел на газон. Машина несколько раз перевернулась, из-за чего у нее оторвались все колеса.

Выручить водителя приехали дорожные комиссары «Автоспас». Сам он не пострадал, так как машина имеет высокий класс безопасности. Автомобиль завернули в плотную ткань и вызвали эвакуатор.

Стоит отметить, что это единственный подобный спорткар в Новосибирске.

Ранее ФедералПресс писал, что страшное ДТП на автодороге Екатеринбург – Курган совершил полицейский. Полицейский-водитель полка патрульно-постовой службы, находясь за рулем грузового автомобиля, выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2106, за рулем которой находилась женщина. В результате аварии водитель легковушки и три пассажира ВАЗ погибли. Еще одна пассажирка легкового автомобиля, девочка 2002 года рождения, получила тяжкие травмы. Ее и виновника аварии доставили больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.