Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Крупный пожар произошел в спортивном ангаре в Бердске

Ангар

НОВОСИБИРСК, 11 сентября, ФедералПресс. В Бердске ликвидирован крупный пожар в спортивном ангаре. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС региона.

По данным ведомства, пожар произошел сегодня около 7:40 утра. Возгорание произошло в результате короткого замыкание электропроводки в щитке в зале для занятий велоспортом. Пожар обнаружил охранник, который попытался потушить огонь самостоятельно, но не смог, после чего вызвал пожарных.

«Когда приехали подразделения, уже практически по всей площади горело внутри ангара. В тушении участвовали 14 человек и 4 единицы техники», – рассказал начальник Бердского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России подполковник внутренней службы Константин Рожко.

Огонь спасатели потушили в течение часа. В результата выгорело 450 квадратных метров сооружения, на полную ликвидацию ушло еще полчаса. Никто не погиб и не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.