Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Mercedes протаранил киоски с людьми в Новосибирске. Есть жертвы

НОВОСИБИРСК, 12 августа, ФедералПресс. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня рано утром в Новосибирске.

Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Новосибирске. Инцидент произошел в Октябрьском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes влетел в торговые киоски напротив дома 62 по улице Никитина. Об этом сообщает сайт регионального ГУ МВД.

В результате ДТП погиб мужчина. Его личность в данным момент устанавливается. Водитель иномарки, его пассажир и работник киоска были госпитализированы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что 10 августа на 37-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в районе Чистых ключей произошла крупная авария с участием пассажирского микроавтобуса. В результате ДТП пострадали двенадцать человек, среди которых один несовершеннолетний ребенок.

Фото: сайт регионального ГУ МВД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.