Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске принципиальный кондуктор выгнал из автобуса восьмилетнего мальчика

Автобус

НОВОСИБИРСК, 25 сентября, ФедералПресс. Школьник стоял и плакал на улице.

Резонансная история произошла в Новосибирске пару дней назад. Кондуктор высадила из автобуса маленького мальчика, который забыл дома проездной. В результате школьник оказался в пяти километрах от дома.

К счастью плачущего мальчугана заметил на улице руководитель общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов. Выяснилось, что у ребенка в кармане было лишь десять рублей, а дойти до дома он не мог, поскольку живет довольно далеко от места происшествия. До родителей мальчик также не смог дозвониться. Общественник довез ребенка до дома, а также сфотографировал автобус из которого высадили школьника. «Ладно, сейчас не очень холодно, а зимой у нас так же будут детей из транспорта вышвыривать? И если бы с ним что-то случилось, то кто за это понёс бы ответственность?», - цитирует общественника Сиб.фм.

Напомним, похожий случай произошел летом в Барнауле. Там кондуктор и водитель целый час удерживали пенсионерку в автобусе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.