Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Убегал от дьявола: мужчина устроил массовое ДТП в центре Новосибирска

ДТП

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Несколько автомобилей столкнулись на одной из центральных улиц Новосибирска. Виновнику потребовалась помощь психиатров.

Крупная авария произошла накануне на улице Каменская. Водитель легкового автомобиля на полном ходу протаранил пять автомобилей. При этом после случившегося он остался в салоне машине и, по словам очевидцев, явно был не в себе. В частности, мужчина размахивал руками, запрокидывал голову и истошно вопил. Позже выяснилось, что он, таким образом, пытался убежать от дьявола, который его преследовал. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных служб, а также врачи скорой помощи. Известно, что до приезда врачей неадекватный новосибирец оставался в машине. По счастливой случайности, обошлось без пострадавших, однако виновника все же госпитализировали в психиатрическую больницу.

Пользователи паблика «Инцидент Новосибирск» предположили, что виновник аварии на момент происшествия, скорее всего, находился в состоянии наркотического опьянения. Некоторые из подписчиков предложили устраивать для водителей регулярные проверки. «Как таким права выдают», - возмутился один из пользователей.

Между тем синоптики предупреждают водителей быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Уже завтра, 8 ноября, в сибирской столице ожидается мокрый снег и сильная гололедица на дорогах. Скорость ветра составит до 23 метров в секунду.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что суд Ульяновской области вынес приговор таксисту, который находясь под кайфом, сбил стюардессу. Пострадавшая находится в вегетативном состоянии и за ней ухаживает мама. Кроме того, у девушки подрастается полуторагодовалый сын.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.