Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Девочка из Новосибирской области попала в больницу после конфликта с сотрудницей школы

Конфликт произошел в стенах школы
Конфликт произошел в стенах школы

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту конфликта в сельской школе между девочкой-подростком и сотрудницей учебного заведения.

Резонансная история произошла в одной из школ Болотнинского района Новосибирской области еще в начале марта, однако известно о ней стало только сейчас. В ходе разбирательств правоохранители установили, что между ученицей 8 класса и сотрудницей школы произошла ссора. В ходе словесной перепалки сотрудница учебного заведения толкнула девочку и та упала и ударилась о стену спиной. После смотра медиками в больнице, куда девочку доставили после случившегося конфликта, ее отпустили домой.

Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе следственного комитета по Новосибирской области, по факту случившегося уже началась проверка.

«Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает и по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Москве подросток «заминировал» школу, чтобы сорвать уроки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.