Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске неизвестные несколько дней закидывают маршрутки камнями

Маршрутка
В Новосибирске неизвестные несколько дней закидывают маршрутки камням

НОВОСИБИРСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске участились случаи хулиганства. Неизвестные в течение нескольких дней закидывают маршрутки камнями.

В Новосибирке на площади Станиславского неизвестный кинул камень в проезжающую маршрутку № 10. От осколочных ранений пострадал пассажир. Аналогичная ситуация с маршруткой под таким же номером произошла вчера. К счастью обошлось без пострадавших.

Пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирско области подтвердила случившееся. По словам сотрудников областного Минздрава, пострадавший пассажир отказался от госпитализации. Представители перевозчика данную ситуацию никак не комментируют. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

«ФедералПресс» напоминает, омского водителя приговорили к 4,5 годам тюрьмы за смерть двух пассажиров. Водитель маршрутки, пытаясь повернуть налево, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Помимо погибших пассажиров, 9 человек получили травмы. Родственникам погибших и пострадавших выплатили страховку более 7 миллионов рублей. Близкие погибших в страшном ДТП получили самые большие компенсации. Водителя маршрутки приговорили к 4,5 годам лишения свободы. Более того, суд запретил ему после освобождения работать на водительской должности в течение двух лет.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.