Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В центре Новосибирска похитили мужчину

Машина
Потерпевшего увезли в неизвестном направлении

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Следователи выясняют детали ЧП, которое случилось в центре сибирской столицы. Злоумышленники похитили человека и увезли в неизвестном направлении. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«На двух мужчин было совершено нападение. В ходе конфликта одного из потерпевших нападавшие на автомобиле увезли в неизвестном направлении», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что нападение на жителей Новосибирска было совершено накануне утром. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Правоохранители предпринимают все возможные меры по установлению подозреваемых и местонахождению потерпевшего.

Это не первый подобный случай в Новосибирске. Несколько месяцев назад любовный треугольник завершился похищением человека. Мужчину вывезли в Сузунский район, где жестоко избили.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.