Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Артем Скатов назначен вице-мэром Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Заксобрания Новосибирской области Артем Скатов досрочно покидает свой пост. Он вступит в должность вице-мэра Новосибирска.

Как сообщает «НДН.инфо», на повестке 13-й сессии облпарламента, которая состоится 27 октября, будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Артема Скатова, назначенного заместителем мэра Новосибирска. Ранее местный СМИ писали, что бывший пресс-секретарь мэра вернется в администрацию города и займет пост заместителя.

Напомним, о перераспределении полномочий между замами Анатолий Локоть заявил в конце сентября, после ухода в Госдуму РФ Виктора Игнатова, первого вице-мэра.

Напомним, Артем Скатов был избран на 21 избирательном округе в Заельцовском и Железнодорожном районе.

Скатов родился 31 марта 1982 года. Он окончил Семипалатинский государственный университет по специальности журналистика, а также Новосибирский государственный технический университет. Является членом КПРФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.